Magasin
Mastertools
mastertools.nl · Pays-Bas
Aller chez Mastertools
Si vous achetez via un lien, ToolRango peut recevoir une petite commission, sans effet sur l’ordre.
Mastertools ne vend pas dans ce pays. Les prix ci-dessous sont ceux d’autres magasins ou du fabricant.
16x250mm Slangenboor
D-0738116 mm
1914J0-6 schuurschijf driehoekig 1914J0-6 1 stuk(s)
Schleifteller Polieren 130mm 197317-1 Durchmesser 130 mm
Schleifteller Superweich 210mm 199939-3 Durchmesser 210 mm
20 x 600 mm SDS-MAX Betonboor stofvrij
SP4S · B-6444020 mm
26 x 52 mm 3/4 Standaard Krachtdop
E-2227426 mm
27 x 95 mm 3/4" Standaard Krachtdop
E-2236127 mm3/4″
30 x 600 mm SDS-MAX Betonboor stofvrij
SP4S · B-6450930 mm
30 x 90 mm 3/4" Krachtdop
E-2237730 mm3/4″
Scie à 32 mm TMA053 20pcs B-64870-20 B-64870-20
20 pièces
Scie à 32 mm MAM004 B-66438-5 B-66438-5
5 pièces
Scie à 32 mm MAM001 B-66400-5 B-66400-5
5 pièces
35 x 600 mm SDS-MAX Betonboor stofvrij
SP4S · B-6454335 mm
36 x 57 mm 3/4" Standaard Krachtdop
E-2232736 mm3/4″
36 x 95 mm 3/4" Krachtdop
E-2239936 mm3/4″
Stützteller Klett 165mm 743053-3 Durchmesser 165 mm
8x250mm Slangenboor
D-073478 mm
98-delig Boor- en Schroefbitset in Mbox
B-5315498 pièces
9911J 9911J Bandschleifer 650 W Band-Breite 76 mm Band-Länge 457 mm
650 W
P-01208 Schleifband-Set Körnung (num) 100 (Ø) 533 mm 5 St
P120 5m x 115mm Schuurpapier rol
DT3582P120
P120 Schuurpapier 1/4 Velcro (25 stuks)
DT3033P12025 pièces
P220 5m x 115mm Schuurpapier rol
DT3584P220
PH2 6x141mm Schroefbit
P-53431PH2
PH2x110mm Schroefbit
P-53419
PH3x25mm Schroefbit
B-23472
PS001GZ Nettoyeur et polisseur de planchers 1 pc(s)
40 V
PT001GZ PT001GZ Cloueuse sans fil sans batterie
sans chargeur
B-33087 SPECIALIZED B-33087 Lame de scie circulaire 355 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)
355 mm
Stofafzuigadapter cirkelzaag
415517-4
Stofzuigadapter decoupeerzaag
126331-0
Sägeblatt 305x25,4x30
305 mm96 dents
T20x25mm Schroefbit
B-24642
T30x25mm Schroefbit
B-24664
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837632-8
Tiefziehteil f. MAKPAC 837675-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 837916-4
Tiefziehteil f. MAKPAC 838111-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838246-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 838313-7
Tiefziehteil f. MAKPAC 838390-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 839290-6
Torsion doppel Bit PZ2-65
PZ2
ToughSystem 2.0 DXL Korte haak
DWST82805-1











