Accessories
P-00147 Schleifband-Set Körnung (num) 180 (Ø) 533 mm 5 St
P-05907 Schleifteller Elastisch 150mm P-05907 Durchmesser 150 mm
P-26191 Holle boorkroon 40 mm 1 stuk(s)
40 mm
P-32013 Schleifpapier mit Klett Körnung (num) 400 (Ø x L) 150 mm x 150 mm 10 St
P-32580 Schleifpapier mit Klett Körnung (num) 60 (Ø) 150 mm 50 St
P-32611 Schleifpapier mit Klett Körnung (num) 120 (Ø) 150 mm 50 St
P-36413 Schleifpapier Körnung (num) 180 (L x B) 140 mm x 114 mm 10 St
P-36968 Schleifband-Set Körnung (num) 60 (L x B) 610 mm x 100 mm 25 St
P-36974 Schleifband Körnung (num) 80 (L x B) 610 mm x 100 mm 25 St
P-37231 Schleifband-Set Körnung (num) 240 (Ø) 533 mm 5 St
P-37895 Schleifpapier mit Klett Körnung (num) 180 (Ø) 150 mm 10 St
P-37926 Schleifpapier mit Klett Körnung (num) 320 (Ø) 150 mm 10 St
P-38249 Schuurpapier rol 120mm K180 50mtr
P180
P-41838 Bohrkrone 31 mm 1 St
31 mm
P-42020 P-42020 Bohrkrone 76 mm 1 St
76 mm
P-42092 Bohrkrone 112 mm 1 St
P120 Schuurpapier 1/4 Velcro (25 stuks)
DT3033P12025 pieces
PH2 BIT 1/4" 50mm (784244-7)
1/4″PH2
Schleifpapier Rolle 120 mmx50 m K400 P-38277
P400
Schleifpapier-Rolle 115 mm K60 5m DT3580-QZ
P60
Schleifpapier-Rolle 93 mm K120 25m DT3597-QZ
P120
Schleifpapier-Rolle 93mm K60 25m
P60
Schleiftopf 125mm fein
125 mm
Speedboor 8mm x 150mm zeskant
8 mm
Stromwandler MAKPAC
Sägeblatt 25 cm DT20696-QZ Durchmesser 25 cm
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837631-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 837642-5
Tiefziehteil f. MAKPAC 837653-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 837880-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838315-3
Tiefziehteil f. MAKPAC 838831-5
Tiefziehteil f. MAKPAC 839245-1
Tiefziehteil f.MAKPAC
ToughSystem 2.0 DXL 48" metalen rail
DWST82800-1
UD00UPC17S Kernboor 17 mm 1 stuk(s)
17 mm
UD00UPC22S Kernboor 22 mm 1 stuk(s)
22 mm
Zentrierbohrer 128 mm für Hammerbohrkrone DT6785-QZ
Ø102 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW104
Ø117 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW105
Ø122 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW106
Ø127 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW107
Ø152 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW108
Ø52 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW10152 mm
Ø61 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW10261 mm











