Brands
Makita
Steeksleutel enkel
781010-3 · 19mm19 mm
Steeksleutel SW 19
781206-6
Stofafzuigadapter cirkelzaag
415517-4
Stofzuigadapter decoupeerzaag
126331-0
Stufenbohrer 4-20mm 9-stufig (D-40129)
20 mm
Sägeblatt 305x25,4x30
305 mm96 teeth
T20x25mm Schroefbit
B-24642
T30x25mm Schroefbit
B-24664
Tasche 831327-5 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 420 mm x 40 cm x 30 cm
TCT centreerboor Ezychange TCT
105 mm
TD003GA202 Accu-slagmoersleutel 210 Nm 40 V Aantal meegeleverde accu's: 2 Li-ion Incl. 2 accu's
In40 V210 Nm
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837632-8
Tiefziehteil f. MAKPAC 837635-2
Tiefziehteil f. MAKPAC 837644-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 837648-3
Tiefziehteil f. MAKPAC 837672-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 837675-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 837678-4
Tiefziehteil f. MAKPAC 837879-4
Tiefziehteil f. MAKPAC 837916-4
Tiefziehteil f. MAKPAC 838062-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838111-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838119-3
Tiefziehteil f. MAKPAC 838246-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 838269-4
Tiefziehteil f. MAKPAC 838312-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838313-7
Tiefziehteil f. MAKPAC 838390-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 839186-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 839214-2
Tiefziehteil f. MAKPAC 839290-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 839523-9
TL064DZ 10,8V Li-Ion accu Haakse Slagschroevendraaier body
10.8 V
Torsion doppel Bit PZ2-65
PZ2
Trägerplatte f. MAKPAC W107418357
TW161DZ 12V Li-Ion Accu slagmoersleutel body
165Nm · koolborstelloos12 V165 Nm
UB002CZ UB002CZ Akku Laubbläser ohne Akku
ohne Ladegerät
UB004CZ UB004CZ Akku Akku-Gebläse ohne Akku 36 V
36 V






