Magasin
Mastertools
mastertools.nl · Pays-Bas
Aller chez Mastertools
Si vous achetez via un lien, ToolRango peut recevoir une petite commission, sans effet sur l’ordre.
Mastertools ne vend pas dans ce pays. Les prix ci-dessous sont ceux d’autres magasins ou du fabricant.
35 x 600 mm SDS-MAX Betonboor stofvrij
SP4S · B-6454335 mm
36 x 57 mm 3/4" Standaard Krachtdop
E-2232736 mm3/4″
36 x 95 mm 3/4" Krachtdop
E-2239936 mm3/4″
Stützteller Klett 165mm 743053-3 Durchmesser 165 mm
8x250mm Slangenboor
D-073478 mm
9911J 9911J Bandschleifer 650 W Band-Breite 76 mm Band-Länge 457 mm
650 W
P-01208 Schleifband-Set Körnung (num) 100 (Ø) 533 mm 5 St
P120 5m x 115mm Schuurpapier rol
DT3582P120
P220 5m x 115mm Schuurpapier rol
DT3584P220
PS001GZ Nettoyeur et polisseur de planchers 1 pc(s)
40 V
PT001GZ PT001GZ Cloueuse sans fil sans batterie
sans chargeur
B-33087 SPECIALIZED B-33087 Lame de scie circulaire 355 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)
355 mm
Stofafzuigadapter cirkelzaag
415517-4
Stofzuigadapter decoupeerzaag
126331-0
Sägeblatt 305x25,4x30
305 mm96 dents
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837632-8
Tiefziehteil f. MAKPAC 837675-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 838111-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838246-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 838313-7
Tiefziehteil f. MAKPAC 838390-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 839290-6
Torsion doppel Bit PZ2-65
PZ2
ToughSystem 2.0 DXL Korte haak
DWST82805-1
Sans fil Tronçonneuse sans batterie
sans chargeur Longueur de lame 400 mm
Zijhandgreep boor-/schroefmachine
127552-7
Aluminium Telescopische Meetlat AR51
1-77-161
150 × 60 × 96 cm werkbank
RTA · STST97998-1
32mm Steekbeitel
FatMax · 0-16-263
240mm Blikschaar Rood links
D16L
Temperguss-Schraubzwinge TG16 160 x 80 mm
TGK250K Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):2500 mm Ausladungs-Maße:120 mm
TGKR200 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):2000 mm Ausladungs-Maße:120 mm
D 19 25 6134950 Steckschlüsseleinsatz 25 mm 25 mm 1/2 (12.5 mm)
25 mm
150x17x11mm Koudbeitel
8698720 · 95-150
2133 6 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 6 mm Largeur sur pans (en pouces): 1/4 pouces Longueur de la lame: 125 mm
6 mm1/4″
2154SK 4,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4.5 mm Longueur de la lame: 75 mm DIN ISO 2380-2
400x26x13mm Koudbeitel
8699450 · 95-400
8 mm 1/2 Krachtdop
6163110 · lang8 mm
Nylonhammer mit Holzgriff
Lederhammer · Ø 50 mm
RED R73003010 Douille pour perceuse à percussion métrique 3/4 (20 mm) 1 pièce 3300601
20 mm
RED R73003610 Douille pour perceuse à percussion métrique 3/4 (20 mm) 1 pièce 3300606
20 mm
RED R73004611 Douille pour perceuse à percussion métrique 3/4 (20 mm) 1 pièce 3300610
20 mm
VDE 2160 PZ 0 1612166 Tournevis cruciforme PZ 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764
PZ 0















