Accessoires
SDS+ NEMESIS II betonboor 5,5x115mm
5,5 mm
SDS-VPLUS
Betonboor · 12 mm · 160 mm12 mm
Slangenboor 12x450mm
12 mm
Slijpschijf 230 x 6 mm staal
B-46280230 mm
SPECIALIZED Zaagblad 160x20x28T
B-32982160 mm28 dents
SPECIALIZED Zaagblad 165x20x44Z
B-53213165 mm44 dents
SPECIALIZED Zaagblad 185x30x48Z
B-33722185 mm48 dents
SPECIALIZED Zaagblad 185x30x56T
B-33738185 mm56 dents
SPECIALIZED Zaagblad 190x20x24T
B-33657190 mm24 dents
SPECIALIZED Zaagblad 190x30x24Z
B-33613190 mm24 dents
SPECIALIZED Zaagblad 190x30x40T
B-32976190 mm40 dents
SPECIALIZED zaagblad 190x30x44Z
B-54455190 mm44 dents
SPECIALIZED Zaagblad 235x30x20Z B-33071
235 mm20 dents
SPECIALIZED Zaagblad 235x30x48Z
B-33196235 mm48 dents
SPECIALIZED Zaagblad 250x30x84Z
B-33869250 mm84 dents
SPECIALIZED Zaagblad 305x30x32Z
B-42400305 mm32 dents
SPECIALIZED Zaagblad 355x30x40Z
B-33152355 mm40 dents
Stufenbohrer 4-20mm 9-stufig (D-40129)
20 mm
Sägeblatt 305x25,4x30
305 mm96 dents
Tasche 831327-5 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 420 mm x 40 cm x 30 cm
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837632-8
Tiefziehteil f. MAKPAC 837675-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 838062-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838111-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838119-3
Tiefziehteil f. MAKPAC 838246-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 838269-4
Tiefziehteil f. MAKPAC 838313-7
Tiefziehteil f. MAKPAC 838390-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 839290-6
Torsion doppel Bit PZ2-65
PZ2
ToughSystem 2.0 DXL Korte haak
DWST82805-1
Zaagblad 185x30/16T
D-03903185 mm
Zaagblad SPECIALIZED hout met nagels 355x30x60T
355 mm60 dents
190L-3 Gereedschapskist (leeg) Kunststof Zwart
Blauw · Zilver
167-3S Servante datelier Couleur: bleu
177-7 Servante datelier Tôle dacier Couleur: gris
bleu
FMMT18013-0 Bit-Halter 10 mm 3/8 Zoll Antrieb 3/8 (10 mm) 1 St
3/8″
STMT86250-0 Bit-Halter Antrieb 3/8 (10 mm) 1 St






