Shop
Conrad BE
conrad.be · Belgium
Go to Conrad BE
If you buy through a link, ToolRango may earn a small commission, which never changes the order.
Conrad BE does not sell in this country. The prices below are those of other shops or the manufacturer.
Schleifpapier-Rolle 93mm K60 25m
P60
Schleiftopf 125mm fein
125 mm
Schleiftopf 125mm grob
125 mm
Speedboor 8mm x 150mm zeskant
8 mm
Stromwandler MAKPAC
Sägeblatt 25 cm DT20696-QZ Durchmesser 25 cm
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837631-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 837642-5
Tiefziehteil f. MAKPAC 837653-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 837880-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838315-3
Tiefziehteil f. MAKPAC 838831-5
Tiefziehteil f. MAKPAC 839245-1
Tiefziehteil f.MAKPAC
ToughSystem 2.0 DXL 48" metalen rail
DWST82800-1
UD00UPC17S Kernboor 17 mm 1 stuk(s)
17 mm
UD00UPC22S Kernboor 22 mm 1 stuk(s)
22 mm
Zentrierbohrer 128 mm für Hammerbohrkrone DT6785-QZ
Ø102 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW104
Ø117 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW105
Ø122 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW106
Ø127 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW107
Ø152 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW108
Ø52 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW10152 mm
Ø61 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW10261 mm
Ø82 x 400mm Diamantboor 1/4" UNC
DCDW10382 mm
Bit Schroevendraaier 2212-6
32mm, M6
Bit Schroevendraaier 2528-1 1/4" 35mm
1/4″
Bitset 16-delig
16 pieces
Diamantdoorslijpschijf 180 mm
1651000 · Voor Tegels180 mm
179NW-7/210 Werkstattwagen Herstellerfarbe: Schwarz
Blau
190/79 190/79 Werkzeugkasten bestückt Blau
191T-1/51 191T-1/51 Handwerker Werkzeugtasche bestückt 51teilig
51 pieces
191T-1L 191T-1L Handwerker Werkzeugtasche unbestückt 1 Stück (L x B x H) 430 x 285 x 190 mm
1 pieces
2204NSLG-3/3 2204NSLG-3/3 Sechskant-Bit Antrieb: 1/4 (6.3 mm) Abtrieb: Sechskant 3 mm 50 mm
2204NSLG-4/3 2204NSLG-4/3 Sechskant-Bit Antrieb: 1/4 (6.3 mm) Abtrieb: Sechskant 4 mm
2212-10 2212-10 Vielzahn-Bit Antrieb: 5/16 (8 mm) Abtrieb: Innen-Vielzahn (XZN) M10 32 mm
2216-PZ2 2216-PZ2 Kreuzschlitz-Bit Antrieb: 1/4 (6.3 mm) Abtrieb: Kreuzschlitz Pozidriv PZ 2 25 mm
PZ2
2223NSLG-T10/3 2223NSLG-T10/3 Torx-Bit Antrieb: 1/4 (6.3 mm) Abtrieb: TX TX 10 50 mm
TX 10
2223NSLG-T27/3 2223NSLG-T27/3 TX-Bit Antrieb: 1/4 (6.3 mm) Abtrieb: TX TX 27 50 mm
TX 27
2225-27H 2225-27H TX-Bit Antrieb: 1/4 (6.3 mm) Abtrieb: TX 27 H 25 mm
TX 27
2304SH-12 Bit-Set 8teilig Schlitz
Innen-Sechskant · Kreuzschlitz Phillips8 pieces
2304SH-3 Bit-Set 16teilig Innen T-Profil
16 pieces
856KL 856KL Werkzeugkasten unbestückt
9034P-032/5 Zaagbladen voor Decoupeerzaag 9034P-1/2 (1 Stuks)
1 pieces















