Magasin
Mastertools
mastertools.nl · Pays-Bas
Aller chez Mastertools
Si vous achetez via un lien, ToolRango peut recevoir une petite commission, sans effet sur l’ordre.
Mastertools ne vend pas dans ce pays. Les prix ci-dessous sont ceux d’autres magasins ou du fabricant.
Scie à 32 mm MAM004 B-66438-5 B-66438-5
5 pièces
Scie à 32 mm MAM001 B-66400-5 B-66400-5
5 pièces
35 x 600 mm SDS-MAX Betonboor stofvrij
SP4S · B-6454335 mm
Stützteller Klett 165mm 743053-3 Durchmesser 165 mm
8x250mm Slangenboor
D-073478 mm
P-01208 Schleifband-Set Körnung (num) 100 (Ø) 533 mm 5 St
PH2 6x141mm Schroefbit
P-53431PH2
PH2x110mm Schroefbit
P-53419
PH3x25mm Schroefbit
B-23472
B-33087 SPECIALIZED B-33087 Lame de scie circulaire 355 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)
355 mm
Sägeblatt 305x25,4x30
305 mm96 dents
T20x25mm Schroefbit
B-24642
T30x25mm Schroefbit
B-24664
Tiefziehteil f. MAKPAC
Tiefziehteil f. MAKPAC 837632-8
Tiefziehteil f. MAKPAC 837675-0
Tiefziehteil f. MAKPAC 838111-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 838246-6
Tiefziehteil f. MAKPAC 838257-1
Tiefziehteil f. MAKPAC 838313-7
Tiefziehteil f. MAKPAC 838390-9
Tiefziehteil f. MAKPAC 839290-6
Torsion doppel Bit PZ2-65
PZ2
05056330001 840/1 Z Zeskant Bits 6,0 x 25mm
3-in-1 25” Gereedschapskoffer met Trapje
FMST81083-1
Decoupeerzaagblad
0-15-061
Accessories 2608594566 2608594566 Scie-cloche 25 mm 1 pc(s)
25 mm
Accessories 2608594573 2608594573 Scie-cloche 37 mm 1 pc(s)
37 mm
Ø 190 x 2,6 x 30mm 56T Cirkelzaagblad EXPERT High Pressure Laminate
2608644135190 mm56 dents
Cirkelzaagblad Expert for Wood 305 x 30 x 2,4 mm
72305 mm
GTC 400 C Accu Warmtebeeldcamera 12V Basic Body in L-Boxx
0601083108
125mm ST-STF D125/8 FX-SW FastFix Steunschijf superzacht
492126
130mm Diamantschijf
499973 · DIA ABRASIVE-RGP130-ST130 mm
150 millimeter Diamantschijf
769070 · DIA ABRASIVE-D150
160 x 1,6 x 20 mm 12-tands Cirkelzaagblad hout
578580 · Wood Rip Cut160 mm
3x steenboor DB STONE CE D4
769111
3x Steenboor DB STONE CE D8
769114
492052 / FF TF54 Cirkelzaagblad
190 x FF x 54T54 dents
80 millimeter Diamantschijf
769054 · DIA HARD-D80
90mm schuurschijven [100x] Festool-gra k150 497368
P150
90mm schuurschijven [100x] Festool-gra k220 497370
P220
90mm schuurschijven [100x] Festool-gra k320 497372
P320
Bit PH 2-50 CENTRO/2
205074PH 2
Bit PZ 1-50 CENTRO/2
205069PZ 1
Bit TX 15-100 CE/2
500847TX 15
Bit TX 20-50 CENTRO/2
205080TX 20







